8 декабря
2020г.

АО "Дальгипротранс" получило сертификат соответствия системы менеджмента требованиям стандарта ISO 9001:2015

НОВОСТИ
08-12-2020г
НОВОСТИ

В АО «Дальгипротранс» прошёл сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта DIN EN ISO 9001:2015 со стороны российского филиала органа по сертификации TÜV Thüringen e.V. в Системе сертификации TÜV International Certification (Германия).
В июле прошёл первый этап этого аудита. Данный этап был примечателен тем, что аудит проходил в дистанционном режиме, посредством видеоконференц-связи, из-за сложной эпидемиологической обстановки .
Упор был сделан на работе вспомогательных и управленческих процессов, работе подразделений по планированию деятельности, учёте и оценке рисков и воздействию на них, компетентности персонала, IT-инфраструктуре, результативности корректирующих действий, возникающих при анализе причин корректировки проектной документации. Аудиторами оценивалась готовность Общества выполнять работы по проектированию, изысканиям, авторскому надзору и обследованию технического состояния зданий и сооружений.
В октябре этого года состоялся уже очный аудит (на месте) с проверкой непосредственно производственных подразделений и выездом на объект производства инженерных изысканий (Станция Ружино).
В работе по подготовке к аудиту под руководством главного инженера Е.А. Трубникова приняло участие большое количество структурных подразделений. Во главе с генеральным директором А.В. Лобовым работали также заместитель генерального директора по производству Воронин В.В и начальник бюро ГИПов Халиман А.В., без участия которых данная работа в принципе не могла быть проведена .
По итогам проверки и оценки результатов аудита органом по сертификации в г. Москва, а также изучения несоответствий, сделанных по результатам аудита со стороны немецкого представительства (г.Йена), АО «Дальгипротранс» выдаётся сертификат TÜV International Certification сроком на 3 года.

Назад к списку
Акционерное общество «Дальневосточный проектно-изыскательский институт транспортного строительства» Адрес: Россия, 680000, г.Хабаровск, ул.Шеронова, д.56 Телефон: (4212) 27-15-20 Факс: (4212) 33-15-20 Электронная почта: 1520@dgt.ru